Los 1142
Risso, Enrique Burone
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
San Fernando, 1956276 x 148 cm
Ohne Titel, 1998. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. Rückseitig in Acryl signiert und datiert.
Freie Form.