Los 1142

Risso, Enrique Burone

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

San Fernando, 1956
276 x 148 cm
Ohne Titel, 1998. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. Rückseitig in Acryl signiert und datiert.
Freie Form.